Demonstrativo Nominal dos Ocupantes de Cargos em Comissão e Remuneração

SímboloFunçãoRepresentação (R$)Lotação
TC-DAS-101.10.1.01-CHEFE DE GABINETE DA PRESIDÊNCIA9986.91
96860-9 NADJA CAROLINE LIMA DE BARROS ARAUJO MAIACGP
TC-DAS-101.10.2.01-ASSESSOR ESPECIAL DA PRESIDÊNCIA9986.91
97857-4 DANIEL DOUGLAS SEABRA LEITECGP
TC-DAS-101.10.3.05-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
98015-3 EDUARDO LEOPOLDINO BEZERRAGC-KLEBER
TC-DAS-101.10.3.04-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
98495-7 GISELLE TOURINHO NEIVA MONTEIROCG-OLA
TC-DAS-101.10.3.07-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
098830- ZOZIMO TAVARES MENDESEGC-SECRET
TC-DAS-101.10.3.01-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
97663-6 SANDRA MARIA DOS SANTOSCG-WAL
TC-DAS-101.10.3.06-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
098675- MAYRA CAROLINE DE OLIVEIRA FEITOSA NOLETOCG-FLO
TC-DAS-101.10.3.02-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
97195-2 LIANA MARIA LAGES DE LIMACG-ABE
TC-DAS-101.10.3.03-CHEFE DE GABINETE DE CONSELHEIRO9986.91
97670-9 SILVANA DE CASTRO TEIXEIRACG-LILIAN
TC-DAS-101.10.4.01-DIRETOR9986.91
097116- ANTONIO RICARDO LEAO DE ALMEIDASTI
TC-DAS-101.10.5.02-SECRETÁRIO9986.91
80056-2 MARTA FERNANDES DE OLIVEIRA COELHOSS
TC-DAS-101.10.5.01-SECRETÁRIO9986.91
098598- PAULO IVAN DA SILVA SANTOSDA
TC-DAS-101.10.5.03-SECRETÁRIO9986.91
98256-3 LUIS BATISTA DE SOUSA JUNIORSECEX
TC-DAS-091.09.1.05-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
97417-0 MERCIA LIANE NOGUEIRA DE SOUZACG-WAL
TC-DAS-091.09.1.06-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
098661- SIMONE LOPES DE CARVALHO E SILVASP
TC-DAS-091.09.1.04-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
97675-0 MORGANA MARIA REIS MARTINS TAJRADFAD
TC-DAS-091.09.1.08-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
097729- SANDRO JOSE QUARESMA DE ARAUJOCG-OLA
TC-DAS-091.09.1.07-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
98308-0 MARILIA DE MOURA SANTOS NOGUEIRA REGOCG-WAL
TC-DAS-091.09.1.-Assessor de Controle Externo9113.06
98523-4 IVALDO FERREIRA DA SILVA
TC-DAS-091.09.1.11-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
98523-6 IVALDO FERREIRA DA SILVASC
TC-DAS-091.09.1.14-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
098841- EDILEUSA FRANCISCA DA SILVACG-ABE
TC-DAS-091.09.1.09-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
02198-9 JULIANO TAVARES PEDROSA SILVACG-OLA
TC-DAS-091.09.1.12-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
98011-0 IGOR DANTAS RODRIGUESGC-KLEBER
TC-DAS-091.09.1.01-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
098681- CIRLEY APARECIDA MOTA DA SILVACG-FLO
TC-DAS-091.09.1.13-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
98463-9 CONCEIÇAO DE MARIA DA COSTA VASCONCELOSCG-LILIAN
TC-DAS-091.09.1.02-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
098848- JULIANA NUNES DE BARROS MENDES DO NASCIMENTODFAD
TC-DAS-091.09.1.03-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
97372-6 URSULINO MARTINS DO REGO LOBAOGC-KLEBER
TC-DAS-091.09.1.10-ASSESSOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO9113.06
098601- JESSICA RAMILA DO NASCIMENTOCRJ
TC-DAS-081.08.1.01-ASSESSOR MILITAR7240.51
97181-2 FRANCISCO UMBELINO DE SOUSAASMIL
TC-DAS-081.08.2.05-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
98416-7 LELIA EULALIO DANTASSEREF
TC-DAS-081.08.2.03-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
098677- BENIGNO NUNEZ NOVODFAPES
TC-DAS-081.08.2.02-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
96679-7 RAIMUNDO ALVARES ROCHACG-WAL
TC-DAS-081.08.2.01-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
96760-1 VALQUIRIA NOGUEIRA SOARES BARROS ARAUJOEGC-SECRET
TC-DAS-081.08.2.06-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
98477-9 VALDIVIA MARQUES RIBEIRO LIMACG-ABE
TC-DAS-081.08.2.04-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
97320-3 LUZIA GOMES DA SILVACG-OLA
TC-DAS-081.08.2.07-ASSESSOR DE GABINETE DE CONSELHEIRO7240.51
97668-7 DEBORA JAMILLE CANUTO OLIVEIRACG-LILIAN
TC-DAS-081.08.3.02-CONSULTOR TÉCNICO7240.51
96565-0 JOSE PEREIRA LIBERATOAJ
TC-DAS-081.08.3.03-CONSULTOR TÉCNICO7240.51
097586- MARCELO MARTINS EULALIOAJ
TC-DAS-081.08.3.01-CONSULTOR TÉCNICO7240.51
97533-8 FIDALMA SOARES DO REGO MOTTAEGC-SECRET
TC-DAS-071.07.1.04-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97684-9 RIBAMAR BRUNO COELHO UCHOACG-OLA
TC-DAS-071.07.1.15-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
097523- ANTONIO SOBRAL VELOSO FILHOCG-LILIAN
TC-DAS-071.07.1.07-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
02190-3 ROSA MARIA CARVALHO FRANCO GAYOSO FREITASCG-FLO
TC-DAS-071.07.1.10-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97380-7 LORENNA CARVALHO DE BRITO ELVASCG-ABE
TC-DAS-071.07.1.12-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
098716- MARIA EDUARDA SA ALBUQUERQUEDIIDU
TC-DAS-071.07.1.01-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
098680- IVANA MARIA DA COSTA SALESSCPP
TC-DAS-071.07.1.17-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97384-0 CAIO FERNANDO NASCIMENTO DE ALMEIDADAJUR
TC-DAS-071.07.1.07-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97392-0 GISLAINE FERREIRA MENDES VIEIRACG-ABE
TC-DAS-071.07.1.02-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97669-5 JULIAO NANTES RUFINO CORTEZCG-LILIAN
TC-DAS-071.07.1.20-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
98019-6 ADRYANNA DO NASCIMENTO SOARESGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.18-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
98335-7 BEATRIZ SOARES DO NASCIMENTOCG-WAL
TC-DAS-071.07.1.06-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
02053-2 ANNA AUGUSTA DE CARVALHO GONCALVES NUNES REISCG-FLO
TC-DAS-071.07.1.09-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
98012-9 JAMES LIMA ALVESGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.03-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97734-9 SEBASTIAO LEAL DE SOUSA BRITO NETOSECAF
TC-DAS-071.07.1.11-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97248-7 GIOVANA LUZIA MELO SOARES SIMEAOGC-KLEBER
TC-DAS-071.07.1.05-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
96954-0 MARILUSIA MOURA DE ARAUJOCGP
TC-DAS-071.07.1.13-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
98431-0 VINICIUS ARAUJO LIMA BORGESDFCONTAS 1
TC-DAS-071.07.1.14-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97737-3 JUAREZ MESQUITA RODRIGUES DE ARAUJOCG-LILIAN
TC-DAS-071.07.1.16-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97087-5 CARLOS WINSTON LUZ COSTACG
TC-DAS-071.07.1.08-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
96924-9 GILMAR LIMA MALTADPL
TC-DAS-071.07.1.19-ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DE CONSELHEIRO5742.48
97615-6 ANTONIO RAIMUNDO NOLETOCG-WAL
TC-DAS-071.07.3.01-SUBSECRETÁRIO5742.48
97074-3 ISABEL MARIA FIGUEIREDO DOS REISSS
TC-DAS-071.07.4.04-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO5742.48
098526- FLAVIA MOURA BORGESGA-DEL
TC-DAS-071.07.4.02-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO5742.48
98044-7 LETICIA FORTES DE CARVALHOGA-ALI
TC-DAS-071.07.4.01-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO5742.48
79832-0 DEMERVAL DE LOBAO VERASGA-JAC
TC-DAS-071.07.4.03-CHEFE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO5742.48
96632-0 LIDIANNE KARINE ANDRADE DE ARAUJO FREITASGA-JAY
TC-DAS-071.07.5.03-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
97046-8 EDUARDO SOUSA DA SILVAMPC-APOIO
TC-DAS-071.07.5.01-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
97386-6 ALAN CASTELO BRANCO MAGALHAESMPC
TC-DAS-071.07.5.02-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
96424-7 ALEXANDRA CRONEMBERGER RUFINOMPC
TC-DAS-071.07.5.05-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
97141-3 FRINNY PESSOA BASTOS ALENCARMPC-PIN
TC-DAS-071.07.5.06-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
97932-5 JOEL COELHO FERREIRA PORTELAMPC
TC-DAS-071.07.5.04-CHEFE DE GAB. DE PROCURADOR5742.48
97923-6 FERNANDO CORREIA BATISTAMPC
TC-DAS-071.07.6.04-ASSESSOR ESPECIAL5742.48
098605- FLAVIO MARCOS MOURA E SILVACS
TC-DAS-071.07.6.03-ASSESSOR ESPECIAL5742.48
080287- ESTON DOS SANTOS LIMAAJ
TC-DAS-071.07.6.01-ASSESSOR ESPECIAL5742.48
097381- MARIA CLARA MARTINS LUZ E SILVADAFFP
TC-DAS-071.07.6.05-ASSESSOR ESPECIAL5742.48
098837- JOSE DURVALINO DE MOURA LEAL CS
TC-DAS-071.07.6.02-ASSESSOR ESPECIAL5742.48
98097-8 GIOVANNA MENDES MARTINS MAIASSC
TC-DAS-061.06.1.04-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO4618.94
97119-7 IVO CHRISTIAN ARAUJO CARVALHODEAD
TC-DAS-061.06.1.05-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO4618.94
098840- SUSYANE BEATRIZ PEREIRA DE BRITODINFI
TC-DAS-061.06.1.01-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO4618.94
98227-0 IANA CAVALCANTI REISDFCONTRADI
TC-DAS-061.06.1.02-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO4618.94
098600- ALINE LEITE MARTINS DE SOUSA E SILVA
TC-DAS-061.06.1.03-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO4618.94
098592- ALANA NASCIMENTO BARROSEGC-SECRET
TC-DAS-061.06.2.01-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
098610- MARIA CLARA DE SENA ROSAL MARTINSDFASPP
TC-DAS-061.06.2.12-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
098595- ANTONIO NETO PINHO DE MACEDO NOGUEIRADFARP
TC-DAS-061.06.2.13-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
97569-9 KARLA CRISTIANE BARROS FERREIRA BARBOSADINFI
TC-DAS-061.06.2.06-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
98287-3 ROSINEIDE CASTRO DOS SANTOSCG-FLO
TC-DAS-061.06.2.02-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
97390-4 EGIDIO PORTELA SOARESUCI
TC-DAS-061.06.2.04-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
97424-2 CAROLINE LEAL FEITOSADFARP
TC-DAS-061.06.2.03-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
98211-3 DANIELE DE ALMEIDA SILVACG-ABE
TC-DAS-061.06.2.08-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
97997-0 RODRIGO PARENTES FORTES FERRAZCG-FLO
TC-DAS-061.06.2.07-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
97672-5 ROSEMBERG VELOSO MOURA BESERRACG-LILIAN
TC-DAS-061.06.2.05-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
098737- VANESSA NUNES DE BARROS MENDES SAMPAIOCGP
TC-DAS-061.06.2.09-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
098685- ANA GABRIELA NASCIMENTO RODRIGUESDFCONTRAT2
TC-DAS-061.06.2.10-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
98476-0 LAYANA OLIVEIRA RUFINO TORRES DE SASF
TC-DAS-061.06.2.11-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
98017-0 MARIA DO SOCORRO CESAR DE MORAISGC-KLEBER
TC-DAS-061.06.2.14-CONSULTOR DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO4618.94
098635- FREDERICO GEORGE SOARES VILARINHO LIRADDP
TC-DAS-061.06.3.03-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO4618.94
97557-5 MANUELA FARIAS CASTROGA-DEL
TC-DAS-061.06.3.02-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO4618.94
98115-0 BARBARA LAIS FREITAS GOMESGA-ALI
TC-DAS-061.06.3.01-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO4618.94
098593- MARCOS FERREIRA LIMA JUNIORGA-JAY
TC-DAS-061.06.3.04-CONSULTOR DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO4618.94
97021-2 PAULA FORTES COUTOSA
TC-DAS-061.06.4.04-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR4618.94
98137-0 RAVENNA SCARCELA VELOSO ANGELINE DA SILVAMPC
TC-DAS-061.06.4.05-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR4618.94
98233-4 SUELY RAMOS RIBEIRO GONCALVESMPC
TC-DAS-061.06.4.02-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR4618.94
98222-9 FAMES BORGES MENDESMPC
TC-DAS-061.06.4.03-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR4618.94
86988-0 JOSE NILSON DE SOUSA BARROSMPC-PIN
TC-DAS-061.06.4.01-CONSULTOR DE GAB. DE PROCURADOR4618.94
97582-6 ANA JOAQUINA MARREIROS MELOMPC
TC-DAS-051.05.1.01-ASSESSOR DE PRODUÇÃO3745.11
098833- JANNE PAES LANDIM RIBEIRO BOSONDFASPP
TC-DAS-051.05.2.01-ASSESSOR DE OPERAÇÃO3745.11
98490-6 HIACIARA REIS MARTINSSS
TC-DAS-051.05.3.01-ASSESSOR DE SISTEMA3745.11
97447-1 VALNEY DA GAMA COSTADIRES
TC-DAS-041.04.1.03-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
098679- LAÍS SOBRAL SANTOSDFDENREP
TC-DAS-041.04.1.05-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
98508-2 REJANE MEDEIROS QUEIROZ DE OLIVEIRADFPP
TC-DAS-041.04.1.04-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
02108-3 SORAYA FORTES SAIDSS
TC-DAS-041.04.1.02-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
97823-0 CLARA REGINA PEREIRA DA SILVA CHANTAL NUNESSSQV
TC-DAS-041.04.1.07-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
98240-7 LUCAS LEAL COLARES
TC-DAS-041.04.1.06-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
098617- FABIOLA ELVAS FALCAO OLIVEIRA DE CARVALHODAFFP
TC-DAS-041.04.1.01-CONSULTOR DE ADMINISTRAÇÃO2871.24
098674- PAULO RODRIGUES DA CRUZSSQV
TC-DAS-031.03.1.02-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
97795-0 ERICA CRISTINE COSTA OLIVEIRAGA-ALI
TC-DAS-031.03.1.04-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
098734- KAYLA GERMANA FERNANDES BORGESGA-DEL
TC-DAS-031.03.1.05-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
98092-7 MARCIA PEREIRA DA SILVA ROCHAGA-ALI
TC-DAS-031.03.1.08-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
96864-1 SUELY FERREIRA SOARESGA-DEL
TC-DAS-031.03.1.07-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
02070-2 ANATONIA AREA LEAO TEIXEIRAGA-JAY
TC-DAS-031.03.1.03-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
98073-0 TACIANO HOLANDA DA LUZ FILHOGA-JAC
TC-DAS-031.03.1.06-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
96651-7 RAIMUNDO NONATO LIMA NETOGA-JAC
TC-DAS-031.03.1.01-ASSISTENTE DE GAB. DE CONS. SUBSTITUTO2247.07
97907-4 ANTONIO DE PADUA CARVALHO FILHOGA-JAY
TC-DAS-031.03.2.05-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
97033-6 FLAVIO ALBUQUERQUE CARVALHOMPC-PIN
TC-DAS-031.03.2.06-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
96866-8 JOAO LUIZ DE OLIVEIRA JUNIORMPC
TC-DAS-031.03.2.01-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
97867-1 CAMILA MARTINS PARAGUASSU PAIVA CARVALHOMPC
TC-DAS-031.03.2.07-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
97032-8 MARIA TEREZA RUBEN PEREIRA DE CARVALHOMPC
TC-DAS-031.03.2.10-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
98567-8 MATHEUS DE MOURA E SOUZAMPC
TC-DAS-031.03.2.08-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
098532- ERMESON DOS SANTOS SOUSAMPC
TC-DAS-031.03.2.02-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
97922-8 DASAEV RIBEIRO DOS SANTOSMPC
TC-DAS-031.03.2.04-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
098711- JOÃO MARCOS BORGES DA SILVAMPC
TC-DAS-031.03.2.09-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
098433- DANIEL LEITE ALBUQUERQUEMPC
TC-DAS-031.03.2.03-ASSISTENTE DE GAB. DE PROCURADOR2247.07
098304- NAYRA BEATRIZ OLIVEIRA BARBOSAMPC-PIN
TC-DAS-031.03.3.10-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02095-8 PAULO DE SOUSA COELHO FILHODISAU
TC-DAS-031.03.3.04-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02069-9 ALDENORA MARIA CELESTE BARRETO NUNES MARREIROSSS
TC-DAS-031.03.3.21-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02127-0 ANA CRISTINA PAIVA PARAGUASSUSCPP
TC-DAS-031.03.3.18-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
96427-1 MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS FERREIRASP
TC-DAS-031.03.3.17-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97174-0 JACKSON FERREIRA DE SOUSASPC
TC-DAS-031.03.3.20-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97403-0 LAECIO SILVA DE MORAISDISAU
TC-DAS-031.03.3.15-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
80289-1 ODILON MONTEIRO DE CARVALHO NETODFCONTAS 1
TC-DAS-031.03.3.08-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
98524-4 KELLY MICHINNE DA SILVA NUNES
TC-DAS-031.03.3.19-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
98241-5 JEFFERSON AUGUSTO LIMA REISSPC
TC-DAS-031.03.3.11-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02083-4 OSEAS MACHADO COELHO FILHOSM
TC-DAS-031.03.3.07-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
098596- RAIMUNDO JOSE MENDES SILVADA
TC-DAS-031.03.3.06-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97878-7 LARISSA GOMES MARTINSSS
TC-DAS-031.03.3.14-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97446-3 MARINA CARDOSO ROCHA PRADO BATISTASC
TC-DAS-031.03.3.09-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97094-8 MARIA DAS GRACAS FALCAO DE LIMACGP
TC-DAS-031.03.3.23-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
081450- CONCEICAO DE MARIA PEREIRA SOBREIRA PORTELA OLIVEIRASTI
TC-DAS-031.03.3.01-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
098636- ELAYNY CAROLLYNY SOUSA PEREIRACRJ
TC-DAS-031.03.3.12-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02141-5 MARIANGELA GOES PAZ SOUSADFARP
TC-DAS-031.03.3.24-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
98029-3 ABDON JOSE DE SANTANA MOREIRADPL
TC-DAS-031.03.3.03-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
96811-0 RENARA KARINE CALADO E SILVA QUERINODACD
TC-DAS-031.03.3.13-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
02129-6 RIVADAVIA BARBOSA DE CARVALHOSPC
TC-DAS-031.03.3.05-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
98432-9 LUANA ISRAEL MARQUES VILARINHODOF
TC-DAS-031.03.3.25-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
098829- FELIPE BARRADAS MINEIRODAJUR
TC-DAS-031.03.3.16-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
96791-2 EUGENIO SOUSA SAFFNAUERDIRES
TC-DAS-031.03.3.02-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO2247.07
97730-6 JARBAS AMORIMDFCONTRAT1
TC-DAS-031.03.4.16-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98343-8 CLAUDIO JOSÉ RIBEIRO RAULINODFCONTAS 3
TC-DAS-031.03.4.14-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
098733- CARLOS ALBERTO PAZ NETOCG-ABE
TC-DAS-031.03.4.20-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
098842- THAYRINE SANTOS MOURA PIMENTELSSQV
TC-DAS-031.03.4.04-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98199-0 LUIS FELIPE DIAS E SILVASSQV
TC-DAS-031.03.4.07-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98209-1 SEBASTIAO ROSA DE SOUSA NETODFCONTRAT2
TC-DAS-031.03.4.03-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97528-1 ANNA CLARISSA RODRIGUES DANTASGC-KLEBER
TC-DAS-031.03.4.15-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97355-6 GUMERCINDO SARAIVA COSTA FERREIRA FILHOCG-ABE
TC-DAS-031.03.4.09-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97429-3 JOSE PIRES DO MONTESSQV
TC-DAS-031.03.4.01-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97466-8 MARIA DALVELINA RODRIGUES DOS REIS SOUZADA
TC-DAS-031.03.4.13-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
098683- CLAUDIENE SOUSA OLIVEIRADDP
TC-DAS-031.03.4.12-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
96749-1 KARYNE MARIA FALCAO REGODFPUB
TC-DAS-031.03.4.19-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
098839- MOISES DOS MARTIRIOS BARROSCS
TC-DAS-031.03.4.11-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98114-1 CLEITON VALÉRIO NOGUEIRA DOS SANTOSEGC-SECRET
TC-DAS-031.03.4.18-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
96627-4 MARIA ELIANA BEZERRA POLICARPODFCONTAS 4
TC-DAS-031.03.4.17-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97640-7 ANA PAULA BARROS FREITASCG-OLA
TC-DAS-031.03.4.05-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98202-4 SILVIA AGLAYA LIMA SARMENTO VELOSO MARTINSDFCONTRAT2
TC-DAS-031.03.4.06-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98136-2 ALDENORA ROSA DE MOURA NUNES FILHASCPP
TC-DAS-031.03.4.10-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98095-1 NADIA TAKEUCHI AYRESEGC-SECRET
TC-DAS-031.03.4.02-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
98460-4 RODRIGO SANTANA DE SOUSA BEZERRADPCP
TC-DAS-031.03.4.08-ASSISTENTE DE CONTROLE EXTERNO DE GABINETE DE CONSELHEIRO2247.07
97571-0 VICENTE JOSE NOGUEIRA BARBOSASC
TC-DAS-021.02.1.08-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
97398-0 LUCIANA PINHEIRO LEAL NUNESSEREF
TC-DAS-021.02.1.06-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
97076-0 SONIA MARIA RODRIGUES ALVESDAJUR
TC-DAS-021.02.1.10-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98462-0 ADILIO TORRES NASCIMENTODFPFP
TC-DAS-021.02.1.01-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
098678- ERICK LEONARDO FREIRE CARVALHOCG-FLO
TC-DAS-021.02.1.14-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
098604- ISADORA VELOSO LOPES DE ALBUQUERQUE LACERDADINFI
TC-DAS-021.02.1.13-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98033-1 VILMA DA COSTA SILVADPCP
TC-DAS-021.02.1.04-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98553-8 WESLEY AUGUSTO VILANOVA E SILVADPL
TC-DAS-021.02.1.03-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98265-2 JULIO CESAR CARVALHO GOMESEGC-SECRET
TC-DAS-021.02.1.07-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98484-1 BRENDHA MARIA SOARES MEIRELLES RAMALHOSSC
TC-DAS-021.02.1.09-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
97075-1 ANTONIO CESAR ALVES DO VALECG-KEN
TC-DAS-021.02.1.02-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98536-8 PAULO HENRIQUE COUTO MACHADOCG-OLA
TC-DAS-021.02.1.12-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
98488-4 SOLANGE TAVORA DE SOUZASCE
TC-DAS-021.02.1.11-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
97732-2 ADALBERTO SANTOS FERREIRADACD
TC-DAS-021.02.1.05-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1747.70
098599- HENRY NICOLAS OLIVEIRA DA SILVA DE ARAÚJODFESP 1
TC-DAS-021.02.2.02-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
02097-4 ANTONIO JOSE MENDES FERREIRAST
TC-DAS-021.02.2.21-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098843- INDIARA TEIXEIRA DE SA MORAESSSQV
TC-DAS-021.02.2.20-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
097841- ITALO DRUMMOND NUNESSSQV
TC-DAS-021.02.2.09-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
097938- HILANNA BRUNA MENDES DE SOUSASCPP
TC-DAS-021.02.2.12-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
96750-5 MARIA DO CARMO DE CARVALHO MATOS SANTOSSO
TC-DAS-021.02.2.10-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97056-5 CLAUDETE MARIA DA SILVASF
TC-DAS-021.02.2.15-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97838-8 ANTONIO RICARDO MOUZINHO DE CARVALHO FILHOGOV
TC-DAS-021.02.2.06-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97049-2 ANTONIO FABIO SANTOS ALMEIDASTC
TC-DAS-021.02.2.16-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098825- RAQUELIANE DE SOUSA SILVASECAF
TC-DAS-021.02.2.08-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97371-8 ELYVANIA DE SANTANA SILVA BATISTASO
TC-DAS-021.02.2.01-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
96533-2 IZABELLE CAROLINE COSTA CAVALCANTE BARROSDFCONTAS
TC-DAS-021.02.2.05-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
87283-0 REYNILDE CUNHA CAVALCANTI ALMEIDADFCONTRATO
TC-DAS-021.02.2.07-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
097189- NILCE LANE DE CARVALHO REISSECAF
TC-DAS-021.02.2.13-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97047-6 EURIMAR NUNES DE MIRANDA JUNIOROUV
TC-DAS-021.02.2.22-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098847- MAMADU SAIDO DJALODFPP
TC-DAS-021.02.2.19-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098836- GERMANA DIOGENES BELLO FERREIRASB
TC-DAS-021.02.2.11-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
02205-5 PAULINO RODRIGUES DE ABREU FILHOSEDIG
TC-DAS-021.02.2.17-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098834- ALLYNE KRISTINA DE CARVALHO RODRIGUESDL
TC-DAS-021.02.2.18-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
098835- CARLA VIRGINIA BRAGA NUNESDSP
TC-DAS-021.02.2.14-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
02137-7 FRANCISCO CARLOS PEREIRA CAVALCANTESCPP
TC-DAS-021.02.2.22-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
02186-5 FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRASTC
TC-DAS-021.02.2.04-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
02094-0 ADALBERTO VERAS GOMES FILHOSEDIG
TC-DAS-021.02.2.03-ASSISTENTE DE OPERAÇÃO1747.70
97909-0 LUCIANA PONTES MARQUES SAMPAIOEGC-SECRET
TC-DAS-011.01.1.08-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97252-5 LUCIANA TENORIO REGO GUIMARAESDFARP
TC-DAS-011.01.1.12-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97896-5 MESSIAS LEAL DE MOURA LIMA
TC-DAS-011.01.1.07-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97453-6 GISLAINY DA SILVA LEITEDFCONTAS 4
TC-DAS-011.01.1.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098603- GABRIELLA GONÇALVES MONTEIRO MARTINSDFDENREP
TC-DAS-011.01.1.09-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97220-7 DARIANE VIEIRA DA SILVA BEZERRASEREF
TC-DAS-011.01.1.11-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098609- LUCAS SILVA RAMOSCS
TC-DAS-011.01.1.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
98551-1 LORENA SOARES NOVAES COSTASO
TC-DAS-011.01.1.21-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098846- MICHELY FRANCISCA MENEZESSS
TC-DAS-011.01.1.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098663- PAULO ROBERTO DA SILVA SOUSASP
TC-DAS-011.01.1.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97048-4 MARCELO LIMA FERNANDESST
TC-DAS-011.01.1.18-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
097365- LORENA DUARTE DE ARAUJODSP
TC-DAS-011.01.1.13-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97570-2 ALDIDES BARROSO DE CASTROST
TC-DAS-011.01.1.19-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
98555-4 JOABE PEREIRA MARTINS CARVALHODIIDU
TC-DAS-011.01.1.10-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97583-4 LUIZ SERGIO VITORIO NETODFARP
TC-DAS-011.01.1.06-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97407-2 HENDERSON VIEIRA SANTOS DE CARVALHOST
TC-DAS-011.01.1.20-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098844- SANDRA REGIA DE SOUSA SILVA COSMESS
TC-DAS-011.01.1.15-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
096504- FRANCISCO DAS CHAGAS BARROS DE ARAUJOSM
TC-DAS-011.01.1.17-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098838- RENATA CAVALCANTI MACEDODFPP
TC-DAS-011.01.1.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
97387-4 SHENIA LAIANE MAGALHAES DE OLIVEIRASSQV
TC-DAS-011.01.1.17-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
02098- DOMINGOS JOSE ANDRADESM
TC-DAS-011.01.1.14-AUXILIAR DE OPERAÇÃO1373.20
098832- ROGERIO DE LIMA SOUSADFPP
TC-DAS-011.01.2.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
97410-2 FLAVIO LIMA VERDE CAVALCANTEST
TC-DAS-011.01.2.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
96610-0 LUZIENE DA SILVA LOUZEIRODPL
TC-DAS-011.01.2.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
97030-1 FABIO CESAR COSTA LIMASTC
TC-DAS-011.01.2.14-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
098831- KLEDSON MOURA LOPES JUNIORDFCONTRAT1
TC-DAS-011.01.2.11-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
098684- VALBIA OLIVEIRA DE SOUSACS
TC-DAS-011.01.2.13-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
098682- BRUNA TAINARA ALVES QUEIROZCG-FLO
TC-DAS-011.01.2.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
97060-3 CARLOS RIBEIRO FERNANDESSP
TC-DAS-011.01.2.09-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
98386-1 JOSE AUGUSTO BENTO DA SILVA FILHOSA
TC-DAS-011.01.2.08-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
098597- MARINA SOUSA FERREIRADFCONTRAT1
TC-DAS-011.01.2.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
98489-2 LAIS BARBOSA LIMA DAMASCENOSC
TC-DAS-011.01.2.06-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
02122-9 ADONIAS DE MOURA JUNIORST
TC-DAS-011.01.2.12-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
97438-2 JOSE CARLOS GONCALVES SOUSACG-OLA
TC-DAS-011.01.2.07-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
098602- HILDEMAR CARLOS RAMOSST
TC-DAS-011.01.2.10-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO1373.20
98299-7 POLLYANA DE CARVALHO LIMADACD
TC-DAS-011.01.3.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO1373.20
098244- YASMIN NERY DE GOIS BRASILINOGA-JAC
TC-DAS-011.01.3.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO1373.20
98339-0 IRLANI MARQUES DE CARVALHO VIEIRAGA-ALI
TC-DAS-011.01.3.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO1373.20
98170-2 CAMILA TOLEDO SANTOS SEABRAGA-JAY
TC-DAS-011.01.3.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE CONSELHEIRO SUBSTITUTO1373.20
098730- BIANCA MARIA ALENCAR DE OLIVEIRAGA-DEL
TC-DAS-011.01.4.01-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR1373.20
02033-8 JOSYANE ROCHA DA SILVAMPC
TC-DAS-011.01.4.05-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR1373.20
098827- CINTHIA MARIA FEITOSA BELEZAMPC
TC-DAS-011.01.4.04-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR1373.20
98067-6 RHANNA FERREIRA MACHADOMPC
TC-DAS-011.01.4.03-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR1373.20
98307-1 MARCOS VENICIUS RIOS DA COSTAMPC
TC-DAS-011.01.4.02-AUXILIAR DE OPERAÇÃO DE GABINETE DE PROCURADOR1373.20
98320-9 LOURENCO DE SOUSAMPC-PIN