Distribuição de Processos


EntidadeRelatorProcurador
ASSEMBLEIA LEGISLATIVA LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇA LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE SAUDE DE TERESINA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
PODER JUDICIARIO - TRIBUNAL DE JUSTIÇA JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
PROCURADORIA GERAL DA JUSTICA DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DA SAÚDE OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
UNID. INTEGRADA DE SAUDE DO MOCAMBINHO / TERESINA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
ADAPI - AGÊNCIA DE DEFESA AGROPECUÁRIA DO PIAUÍ JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
CMTP - COMPANHIA METROPOLITANA DE TRANSPORTE PUBLICO KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
COORDENADORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
CORPO DE BOMBEIROS MILITAR JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
FUNDAÇÃO RÁDIO E TELEVISÃO EDUCATIVA DO PIAUÍ JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
FUNDESPI - FUNDAÇÃO DOS ESPORTES DO PIAUÍ DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
GASPISA - COMPANHIA DE GAS DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. AREOLINO DE ABREU / TERESINA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
HOSP. EST. DIRCEU ARCOVERDE / PARNAIBA LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. INFANTIL LUCIDIO PORTELA / TERESINA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
HOSP. REG. TIBÉRIO NUNES / FLORIANO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
HOSPITAL DA POLICIA MILITAR DIRCEU ARCOVERDE - TERESINA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
IMEPI - INSTITUTO DE METROLOGIA DO ESTADO DO PIAUÍ JACKSON NOBRE VERAS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
INTERPI - INSTITUTO DE TERRAS DO PIAUÍ JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
MATERNIDADE DONA EVANGELINA ROSA / TERESINA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
PROCURADORIA GERAL DO ESTADO ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DO GOVERNO JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
VICE-GOVERNADORIA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
EMATER - INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA DE EXTENSÃO RURAL OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
GABINETE MILITAR DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
HOSP. EST. DOMINGOS CHAVES / CANTO DO BURITI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
HOSP. EST. DR. JULIO HARTMAN / ESPERANTINA KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
HOSP. LOCAL JOSE DE MOURA FE / SIMPLICIO MENDES JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
HOSP. LOCAL JÚLIO BORGES DE MACÊDO - CURIMATÁ ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
HOSP. REG. CHAGAS RODRIGUES / PIRIPIRI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
HOSP. REG. DE CAMPO MAIOR / CAMPO MAIOR JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. REG. DEOLINDO COUTO / OEIRAS KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
HOSP. REG. EUSTAQUIO PORTELA / VALENCA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
HOSP. REG. JOÃO PACHECO CAVALCANTE - CORRENTE WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. REG. MANOEL DE SOUSA SANTOS / BOM JESUS DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. REG. SENADOR CÂNDIDO FERRAZ / SÃO RAIMUNDO NONATO JACKSON NOBRE VERAS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
HOSP. REG. SENADOR DIRCEU ARCOVERDE / URUCUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
HOSP. REG. TERESINHA NUNES DE BARROS / SÃO JOÃO DO PIAUÍ OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
JUCEPI - JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO PIAUÍ OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
LACEN - LABORATORIO CENTRAL DR. COSTA ALVARENGA / TERESINA ALISSON FELIPE DE ARAUJO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
POLICIA MILITAR DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DA ASSISTENCIA SOCIAL, TRABALHO E DIREITOS HUMANOS LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DA AGRICULTURA FAMILIAR JACKSON NOBRE VERAS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DE ESTADO DE JUSTIÇA E DOS DIREITOS HUMANOS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DO PLANEJAMENTO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS HIDRICOS JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA ESTADUAL PARA INCLUSÃO DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
AGESPISA - AGUA E ESGOTOS DO PIAUI S.A ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
COORD. REG. SAUDE I - PARNAIBA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
COORD. REG. SAUDE III - PIRIPIRI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
COORD. REG. SAUDE IV - TERESINA JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
COORD. REG. SAUDE IX - PICOS JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
COORD. REG. SAUDE V - CAMPO MAIOR OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
COORD. REG. SAUDE VII - VALENCA DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
COORD. REG. SAUDE VIII - OEIRAS ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
COORD. REG. SAUDE X - FLORIANO KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
COORD. REG. SAUDE XII - SAO RAIMUNDO NONATO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
COORD. REG. SAUDE XIII - BOM JESUS JACKSON NOBRE VERAS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
COORD. REG. SAUDE XV - URUÇUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
DER-PI - DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM DO PI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
DETRAN - DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRANSITO DO PIAUÍ JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
ETURB-EMPRESA TERESINENSE DE DESEN. URBANO ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
FUESPI - FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PIAUÍ WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
FUNDAÇÃO CULTURAL MONSENHOR CHAVES JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
FUNDAÇÃO WALL FERRAZ JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. COLONIA DO CARPINA / PARNAIBA KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. EST. GERSON CASTELO BRANCO - LUZILÂNDIA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
HOSP. EST. JOSE F MENDONCA / SAO MIGUEL DO TAPUIO LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
HOSP. EST. NORBERTO MOURA - ELESBÃO VELOSO OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
IPMT-FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TERESINA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
PRODATER - EMP. TERESINENSE DE PROCESSAMENTO DE DADOS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SAAE-S. A. DE AGUA E ESGOTOS DE CAMPO MAIOR LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SDR - SUPERITENDENCIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL DE TERESINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCACAO KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SEFAZ - SECRETARIA DA FAZENDA DO ESTADO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
STRANS - SUPERITENDENCIA MUNICIPAL DE TRANSITO DE TERESINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SDU-CENTRO/NORTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SDU-LESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SDU-SUDESTE - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SDU-SUL - SUP. DE DES. URBANO / TERESINA LUCIANO NUNES SANTOS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
UMS DE AVELINO LOPES DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
UMS DE ITAINOPOLIS ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
UMS DE SANTA FILOMENA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
UMS PEDRO LOPES / FRANCINOPOLIS LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
ADH - AGENCIA DE DESENVOLVIMENTO HABITACIONAL DO ESTADO DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
APPM-ASSOCIACAO PIAUIENSE DOS MUNICIPIOS KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
ARSETE - AGENCIA MUN. DE REGULACAO DE SER. PUB DE TERESINA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
ATI - AGENCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
AVEP-ASSOCIACAO DE VEREADORES DO EST. DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
CAMARA DE TERESINA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
EMGERPI - EMPRESA DE GESTAO DE RECURSOS DO PIAUI S/A JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
EMPA - EMPRESA PARNAIBANA DE SUPERVISÃO DO ABASTECIMENTO - PARNAIBA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SURPI - SUPERINTENDENCIA DE REPRESENTACAO DO ESTADO EM BRASILIA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
FAPEPI - FUNDAÇÃO DE AMPARO A PESQUISA DO ESTADO DO PIAUÍ KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
GABINETE DO VICE-PREFEITO DE TERESINA ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HEMOPI - CENTRO DE HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
IDEPI - INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
IDTNP - INSTITUTO DE DOENÇAS TROPICAIS NATAN PORTELA / TERESINA LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ACAUA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE AGRICOLANDIA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE AGUA BRANCA KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE ALAGOINHA DO PIAUI JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE ALEGRETE DO PIAUI JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE ALTO LONGA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE ALTOS JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE ALVORADA DO GURGUEIA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE AMARANTE JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ANGICAL DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE ANISIO DE ABREU ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ANTONIO ALMEIDA KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE AROAZES OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE AROEIRAS DO ITAIM WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE ARRAIAL LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE ASSUNCAO DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE AVELINO LOPES JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE BAIXA GRANDE DO RIBEIRO ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE BARRA D ALCANTARA ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE BARRAS KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE BARREIRAS DO PIAUI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE BARRO DURO ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE BATALHA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE BELA VISTA DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE BELEM DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE BENEDITINOS JACKSON NOBRE VERAS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE BERTOLINIA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE BETANIA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE BOA HORA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE BOCAINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE BOM JESUS LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE BOM PRINCIPIO DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE BONFIM DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE BOQUEIRAO DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE BRASILEIRA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE BREJO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE BURITI DOS LOPES DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE BURITI DOS MONTES JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CABECEIRAS DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE CAJAZEIRAS DO PIAUI JACKSON NOBRE VERAS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CAJUEIRO DA PRAIA JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE CALDEIRAO GRANDE DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE CAMPINAS DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE CAMPO ALEGRE DO FIDALGO KLEBER DANTAS EULÁLIO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CAMPO GRANDE DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE CAMPO LARGO DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CAMPO MAIOR JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE CANAVIEIRA ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE CANTO DO BURITI LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CAPITAO DE CAMPOS WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CAPITAO GERVASIO OLIVEIRA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CARACOL KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE CARAUBAS DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CARIDADE DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE CASTELO DO PIAUI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE CAXINGO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE COCAL JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE COCAL DE TELHA JACKSON NOBRE VERAS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE COCAL DOS ALVES JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE COIVARAS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE COLONIA DO GURGUEIA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE COLONIA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CONCEICAO DO CANINDE LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CORONEL JOSE DIAS KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE CORRENTE ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE CRISTALANDIA DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CRISTINO CASTRO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE CURIMATA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE CURRAIS ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE CURRAL NOVO DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE CURRALINHOS LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE DEMERVAL LOBAO ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE DIRCEU ARCOVERDE KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE DOM EXPEDITO LOPES JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE DOM INOCENCIO OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE DOMINGOS MOURAO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE ELESBAO VELOSO ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ELIZEU MARTINS JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ESPERANTINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE FARTURA DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE FLORES DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE FLORESTA DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE FLORIANO OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE FRANCINOPOLIS JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE FRANCISCO AYRES ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE FRANCISCO MACEDO KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE FRANCISCO SANTOS ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE FRONTEIRAS JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE GEMINIANO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE GILBUES WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE GUADALUPE JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE GUARIBAS JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE HUGO NAPOLEAO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE ILHA GRANDE LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE INHUMA LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE IPIRANGA DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE ISAIAS COELHO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE ITAINOPOLIS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE ITAUEIRA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE JACOBINA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE JAICOS ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE JARDIM DO MULATO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE JATOBA DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE JERUMENHA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE JOAO COSTA ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE JOAQUIM PIRES LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE JOCA MARQUES KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE JOSE DE FREITAS WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE JUAZEIRO DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE JULIO BORGES WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE JUREMA ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE LAGOA ALEGRE JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE LAGOA DE SAO FRANCISCO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE LAGOA DO BARRO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE LAGOA DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE LAGOA DO SITIO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE LAGOINHA DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE LANDRI SALES ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE LUIS CORREIA KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE LUZILANDIA LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE MADEIRO JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE MANOEL EMIDIO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE MARCOLANDIA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE MARCOS PARENTE LUCIANO NUNES SANTOS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE MASSAPE DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE MATIAS OLIMPIO KLEBER DANTAS EULÁLIO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE MIGUEL ALVES JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE MIGUEL LEAO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE MILTON BRANDAO LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE MONSENHOR GIL JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE MONSENHOR HIPOLITO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE MONTE ALEGRE DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE MORRO CABECA NO TEMPO ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE MORRO DO CHAPEU DO PIAUI JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE MURICI DOS PORTELAS ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE NAZARE DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE NAZARIA KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE NOSSA SENHORA DE NAZARE DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE NOSSA SENHORA DOS REMEDIOS JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE NOVA SANTA RITA KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE NOVO ORIENTE DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE OEIRAS JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE OLHO D AGUA DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE PADRE MARCOS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE PAES LANDIM ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PAJEU DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE PALMEIRA DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PALMEIRAIS JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE PAQUETA DO PIAUI JACKSON NOBRE VERAS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PARNAGUA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE PARNAIBA ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE PASSAGEM FRANCA DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE PATOS DO PIAUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE PAULISTANA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE PAVUSSU ALISSON FELIPE DE ARAUJO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE PEDRO II ALISSON FELIPE DE ARAUJO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PEDRO LAURENTINO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PICOS ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE PIMENTEIRAS JACKSON NOBRE VERAS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PIO IX WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PIRACURUCA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE PIRIPIRI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE PORTO ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE PORTO ALEGRE DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE PRATA DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE QUEIMADA NOVA KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE REDENCAO DO GURGUEIA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE REGENERACAO LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE RIACHO FRIO LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE RIBEIRA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE RIBEIRO GONCALVES JACKSON NOBRE VERAS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE RIO GRANDE DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SANTA CRUZ DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SANTA CRUZ DOS MILAGRES OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SANTA FILOMENA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SANTA LUZ LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SANTA ROSA DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE SANTANA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SANTO ANTONIO DE LISBOA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SANTO ANTONIO DOS MILAGRES JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SANTO INACIO DO PIAUI ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SAO BRAZ DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SAO FELIX DO PIAUI JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SAO FRANCISCO DE ASSIS DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SAO FRANCISCO DO PIAUI JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE SAO GONCALO DO GURGUEIA JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SAO GONCALO DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE SAO JOAO DA CANABRAVA LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE SAO JOAO DA FRONTEIRA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SAO JOAO DA SERRA ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SAO JOAO DA VARJOTA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SAO JOAO DO ARRAIAL JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SAO JOAO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SAO JOSE DO DIVINO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SAO JOSE DO PEIXE WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SAO JOSE DO PIAUI DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SAO JULIAO OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SAO LOURENCO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SAO LUIS DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SAO MIGUEL DA BAIXA GRANDE JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE SAO MIGUEL DO FIDALGO JACKSON NOBRE VERAS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SAO MIGUEL DO TAPUIO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SAO PEDRO DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATO DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SEBASTIAO BARROS JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SEBASTIAO LEAL ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE SIGEFREDO PACHECO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SIMOES JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE SIMPLICIO MENDES KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE SOCORRO DO PIAUI KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE SUSSUAPARA OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE TAMBORIL WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE TANQUE DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE TERESINA JACKSON NOBRE VERAS MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE UNIAO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
P. M. DE URUCUI OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE VALENCA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
P. M. DE VARZEA BRANCA ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
P. M. DE VARZEA GRANDE DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
P. M. DE VERA MENDES JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE VILA NOVA DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
P. M. DE WALL FERRAZ JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
PODER EXECUTIVO - GOVERNO DO ESTADO ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE TERESINA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DE DEFESA CIVIL DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DA JUVENTUDE DE TERESINA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DAS CIDADES DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SECRETARIA DE ADMINISTRACAO DE TERESINA ALISSON FELIPE DE ARAUJO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DE COMUNICACAO DE TERESINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DE EDUCACAO DE TERESINA KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER DE TERESINA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DE FINANCAS DE TERESINA ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DE GOVERNO DE TERESINA KLEBER DANTAS EULÁLIO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DE TERESINA JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE TERESINA JACKSON NOBRE VERAS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DO MEIO-AMBIENTE DE TERESINA DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DE TURISMO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SEDET - SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO TECNOLOGICO JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SETRANS - SECRETARIA DOS TRANSPORTES KLEBER DANTAS EULÁLIO JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
AMPAR - ASSOCIAÇÃO DOS MUNICIPIOS DO MÉDIO-PARNAIBA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
AGENCIA DE FOMENTO E DESENVOLVIMENTO DO ESTADO DO PIAUI S.A LUCIANO NUNES SANTOS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
COMPANHIA ADM.DA ZONA DE PROCESSAMENTO DE EXPORTAÇÃO JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
COORDENADORIA ESTADUAL DA JUVENTUDE LUCIANO NUNES SANTOS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
HOSP. REG. FRANC. AYRES CAVALCANTE / AMARANTE DELANO CARNEIRO DA CUNHA CAMARA MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DE MINERAÇÃO, PETROLEO E ENERGIAS RENOVAVEIS ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESV. DO TERRITÓRIO DOS COCAIS KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
COORDENADORIA DE ENFRENTAMENTO ÀS DROGAS KLEBER DANTAS EULÁLIO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO E HABITAÇÃO DE TERESINA JACKSON NOBRE VERAS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
HOSPITAL LOCAL DE DEMERVAL LOBÃO WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
SECRETARIA DE ECONOMIA SOLIDARIA DE TERESINA ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
COORDENADORIA ESTADUAL DE POLITICAS PARA AS MULHERES KLEBER DANTAS EULÁLIO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
CONSORCIO REG. DE DESEN. DA PLANICIE LITORANEA PIAUIENSE JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
UNIDADE MISTA DE SAUDE LUIZ JOSINO DE BARROS - BOCAINA ALISSON FELIPE DE ARAUJO LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
HOSPITAL REGIONAL LEONIDAS MELO - BARRAS JACKSON NOBRE VERAS JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DE CULTURA DO ESTADO DO PIAUI LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
INSTITUTO DE ASSIST. A SAUDE DOS SERVIDORES PUBLICOS DO PI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA JOSE ARAUJO PINHEIRO JUNIOR
SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRACAO E PREVIDENCIA WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
INSTITUTO DE AGUAS E ESGOTOS DO PIAUI WALTANIA MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LEAL ALVARENGA RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
COORDENADORIA DE FOMENTO A IRRIGACAO JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
CONSORCIO DOS MUNICIPIOS DO MEDIO PARNAIBA DO PIAUI ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SECRETARIA MUNICIPAL DE POLITICAS PUBLICAS PARA MULHERES JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SECRETARIA MUNICIPAL DE CONCESSOES E PARCERIAS DE TERESINA LUCIANO NUNES SANTOS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
FUNDAÇÃO ESTATAL PIAUIENSE DE SERVIÇOS HOSPITALARES ALISSON FELIPE DE ARAUJO MARCIO ANDRE MADEIRA DE VASCONCELOS
VICE-CORREGEDORIA GERAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PIAUÍ JAYLSON FABIANH LOPES CAMPELO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
ASSOCIAÇÃO DOS MUNICÍPIOS DO VALE DO ITAIM ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
SUPERINTENDENCIA DE PARCERIAS PUBLICO-PRIVADAS E CONCESSÕES ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA LEANDRO MACIEL DO NASCIMENTO
CONSORCIO INTERMUNICIPAL BURITIS OLAVO REBELO DE CARVALHO FILHO RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
SECRETARIA DO AGRONEGOCIO E DO EMPREENDEDORISMO RURAL ABELARDO PIO VILANOVA E SILVA PLINIO VALENTE RAMOS NETO
HOSP. REG. JUSTINO LUZ / PICOS ALISSON FELIPE DE ARAUJO PLINIO VALENTE RAMOS NETO
FUNDACAO PIAUI PREVIDENCIA JOAQUIM KENNEDY NOGUEIRA BARROS RAISSA MARIA REZENDE DE DEUS BARBOSA
AGÊNCIA REGULADORA DOS SERVIÇOS PÚBLICOS DELEGADOS DO ESTADO DO PIAUÍ JACKSON NOBRE VERAS PLINIO VALENTE RAMOS NETO